Resultados oficiais

Resultados por prova

Filtra a prova e consulta classificações, distribuição por escalão, Top 3, clubes e estatísticas da prova.

Última prova selecionada

Prova de Manutenção QSC

Atletas56Total participantes
Clubes1Clubes representados
Escalões4Escalões disputados
Média geral127,18Pontuação média
Melhor pontuação175,00Melhor score da prova
Data da prova17/08/2026Clube Ramalha

Top 3 da prova

1
Wei ZhidanQSC
175,00
2
Shen AnQSC
173,00
3
Xu DongdongQSC
170,00
Ver classificação completa

Distribuição por escalão

HS
37 (66,07%)
HV
11 (19,64%)
SS
6 (10,71%)
SV
2 (3,57%)
Total: 56 atletas

Estatísticas da prova

Pontuação média127,18
Desvio padrão27,87
Pontuação mediana127,00
Pontuação mínima80,00
Pontuação máxima175,00
Amplitude95,00
% acima da média50%

Clubes representados

1QSC
56
Total: 1 clubes

Resultados por escalão

Clica para abrir/fechar
Geral56 atletas
PosAtletaClubeEscalãoPontuação%Classificação
1Wei ZhidanQSCSS175,00100%1º
2Shen AnQSCHS173,0098,86%2º
3Xu DongdongQSCHS170,0097,14%3º
4Li WenhuQSCHS170,0097,14%4
5Gao HaofengQSCHS168,0096%5
6Hu MeijieQSCSS166,0094,86%6
7Wang BoqingQSCHS164,0093,71%7
8Maliang ZhuQSCHS163,0093,14%8
9Li LiQSCHS161,0092%9
10Wang TianlongQSCHS159,0090,86%10
11Hu ZhehaoQSCHS158,0090,29%11
12Zhou ZhenQSCHV156,0089,14%12
13Hong MiaojunQSCHS154,0088%13
14Ye ChunxuQSCHS152,0086,86%14
15Hua YushengQSCHS150,0085,71%15
16Wang JunwuQSCHS150,0085,71%16
17Liu HongQSCSV147,0084%17
18Li BaoguoQSCHV145,0082,86%18
19Wang WanliQSCHS143,0081,71%19
20Wu WangjunQSCHS142,0081,14%20
21Hou YubinQSCHS140,0080%21
22Wu JinghongQSCSS139,0079,43%22
23Chen XiaoqiuQSCSS134,0076,57%23
24Mo JianqingQSCHS134,0076,57%24
25Lin QiQSCSS133,0076%25
26Xu XinchunQSCHS131,0074,86%26
27Wu XiaoxingQSCHV130,0074,29%27
28Jiang MingheQSCHS128,0073,14%28
29Pan LeQSCHS126,0072%29
30Fu JianweiQSCHS125,0071,43%30
31Sun TaoQSCHS122,0069,71%31
32Ye HaifengQSCHS122,0069,71%32
33Yang XiaochengQSCHS120,0068,57%33
34Lu FengQSCHS118,0067,43%34
35Lyu ZhengtingQSCHS116,0066,29%35
36Jin QiuQSCHS115,0065,71%36
37Cui RixingQSCHS111,0063,43%37
38Li GangQSCHV111,0063,43%38
39Wang SuqiangQSCHS109,0062,29%39
40Chen LixinQSCHV108,0061,71%40
41Tang WeiQSCSV106,0060,57%41
42Chen SenjunQSCHS103,0058,86%42
43Teng ShijinQSCHV102,0058,29%43
44Chen ShenghuaQSCHS101,0057,71%44
45Su ZhonghuaQSCHS99,0056,57%45
46Hai MingyuQSCHV97,0055,43%46
47Pedro N.G.G. CoelhoQSCHV96,0054,86%47
48Liu ShiQSCHV94,0053,71%48
49Xue HongrenQSCHS92,0052,57%49
50Xue YiweiQSCHS90,0051,43%50
51Xu KaiyouQSCHS87,0049,71%51
52Hu ShaohuaQSCHS87,0049,71%52
53Ye YouxinQSCSS85,0048,57%53
54Wang NanpingQSCHS83,0047,43%54
55Jin JiandongQSCHV82,0046,86%55
56Ye JianpingQSCHV80,0045,71%56
Escalão: HS37 atletas
PosAtletaClubeEscalãoPontuação%Classificação
2Shen AnQSCHS173,00100%2º
3Xu DongdongQSCHS170,0098,27%3º
4Li WenhuQSCHS170,0098,27%4
5Gao HaofengQSCHS168,0097,11%5
7Wang BoqingQSCHS164,0094,8%7
8Maliang ZhuQSCHS163,0094,22%8
9Li LiQSCHS161,0093,06%9
10Wang TianlongQSCHS159,0091,91%10
11Hu ZhehaoQSCHS158,0091,33%11
13Hong MiaojunQSCHS154,0089,02%13
14Ye ChunxuQSCHS152,0087,86%14
15Hua YushengQSCHS150,0086,71%15
16Wang JunwuQSCHS150,0086,71%16
19Wang WanliQSCHS143,0082,66%19
20Wu WangjunQSCHS142,0082,08%20
21Hou YubinQSCHS140,0080,92%21
24Mo JianqingQSCHS134,0077,46%24
26Xu XinchunQSCHS131,0075,72%26
28Jiang MingheQSCHS128,0073,99%28
29Pan LeQSCHS126,0072,83%29
30Fu JianweiQSCHS125,0072,25%30
31Sun TaoQSCHS122,0070,52%31
32Ye HaifengQSCHS122,0070,52%32
33Yang XiaochengQSCHS120,0069,36%33
34Lu FengQSCHS118,0068,21%34
35Lyu ZhengtingQSCHS116,0067,05%35
36Jin QiuQSCHS115,0066,47%36
37Cui RixingQSCHS111,0064,16%37
39Wang SuqiangQSCHS109,0063,01%39
42Chen SenjunQSCHS103,0059,54%42
44Chen ShenghuaQSCHS101,0058,38%44
45Su ZhonghuaQSCHS99,0057,23%45
49Xue HongrenQSCHS92,0053,18%49
50Xue YiweiQSCHS90,0052,02%50
51Xu KaiyouQSCHS87,0050,29%51
52Hu ShaohuaQSCHS87,0050,29%52
54Wang NanpingQSCHS83,0047,98%54
Escalão: HV11 atletas
PosAtletaClubeEscalãoPontuação%Classificação
12Zhou ZhenQSCHV156,00100%12
18Li BaoguoQSCHV145,0092,95%18
27Wu XiaoxingQSCHV130,0083,33%27
38Li GangQSCHV111,0071,15%38
40Chen LixinQSCHV108,0069,23%40
43Teng ShijinQSCHV102,0065,38%43
46Hai MingyuQSCHV97,0062,18%46
47Pedro N.G.G. CoelhoQSCHV96,0061,54%47
48Liu ShiQSCHV94,0060,26%48
55Jin JiandongQSCHV82,0052,56%55
56Ye JianpingQSCHV80,0051,28%56
Escalão: SS6 atletas
PosAtletaClubeEscalãoPontuação%Classificação
1Wei ZhidanQSCSS175,00100%1º
6Hu MeijieQSCSS166,0094,86%6
22Wu JinghongQSCSS139,0079,43%22
23Chen XiaoqiuQSCSS134,0076,57%23
25Lin QiQSCSS133,0076%25
53Ye YouxinQSCSS85,0048,57%53
Escalão: SV2 atletas
PosAtletaClubeEscalãoPontuação%Classificação
17Liu HongQSCSV147,00100%17
41Tang WeiQSCSV106,0072,11%41