Resultados oficiais

Resultados por prova

Filtra a prova e consulta classificações, distribuição por escalão, Top 3, clubes e estatísticas da prova.

Última prova selecionada

Taça de Portugal BR50 WBSF - 2ª Prova

Atletas19Total participantes
Clubes2Clubes representados
Escalões1Escalões disputados
Média geral740,16Pontuação média
Melhor pontuação750,00Melhor score da prova
Data da prova26/07/2026Fervença

Top 3 da prova

1
Pedro M.S.R. SerralheiroST2
750,00
2
Pedro M.S.A.M. AndréCPTPP
747,00
3
Ricardo R.L.d.O. SerápioCPTPP
746,00
Ver classificação completa

Distribuição por escalão

Sem escalão
18 (94,74%)
Único
1 (5,26%)
Total: 19 atletas

Estatísticas da prova

Pontuação média740,16
Desvio padrão4,89
Pontuação mediana741,00
Pontuação mínima730,00
Pontuação máxima750,00
Amplitude20,00
% acima da média52,63%

Clubes representados

1ST2
10
2CPTPP
9
Total: 2 clubes

Resultados por escalão

Clica para abrir/fechar
Geral19 atletas
PosAtletaClubeEscalãoPontuação%Classificação
1Pedro M.S.R. SerralheiroST2750,00100%1º
2Pedro M.S.A.M. AndréCPTPP747,0099,6%2º
3Ricardo R.L.d.O. SerápioCPTPP746,0099,47%3º
4Isabel M.B.C.L.M. AndréCPTPP744,0099,2%4
5Mário V.d.O. RochaST2744,0099,2%5
6Carlos A.F.N. AgriaCPTPP743,0099,07%6
7Ana D.d.S.F. FragosoST2743,0099,07%7
8Luís F.A. PedroCPTPPÚnico741,0098,8%8
9José A.B.d. CruzCPTPP741,0098,8%9
10Agostinho N.P.S. SantanaST2741,0098,8%10
11João M.B. CorreiaST2739,0098,53%11
12Mario J.N. FigueiredoCPTPP738,0098,4%12
13Luis P.C.S. MorenoCPTPP738,0098,4%13
14António M.F. AntunesST2738,0098,4%14
15Yohani J.M. SantanaST2736,0098,13%15
16João P.M. SantosST2736,0098,13%16
17Idrissa L.d.R. VeigaST2734,0097,87%17
18Elsa C.F.d. SilvaCPTPP734,0097,87%18
19Luís M.C.M. MaiaST2730,0097,33%19
Escalão: Único1 atletas
PosAtletaClubeEscalãoPontuação%Classificação
8Luís F.A. PedroCPTPPÚnico741,00100%8